2 April
Я не хочу бежать
Наверное очень много людей по телевизору и в интернете слышат, что все человечество "спешит", что мы бежим, даже не глядя куда, причем мы же друг друга и подгоняем. Я работаю фармацевтом и очень не люблю фразу людей "а можно побыстрее?", нет нельзя, потому что если я буду спешить я могу запутаться и сделать ошибку, так чего же хочет мой покупатель и чего же хочу я?
Покупатель хочет чтобы ему оказали квалифицированную помощь, я хочу оказать ему свои услуги правильно, в общем счете мы с ним хотим избежать плохих последствий. Можно сказать. что ситуации бывают критические, но я считаю, что даже в таких ситуациях нужно сохранять спокойствие.
В последнее время я поняла, что не торопиться это приятно. Я могу свободно дышать, я захожу в транспорт не сырая от спешки, мои движения спокойны.
Иногда знакомые или родственники спрашивают у меня "а ты уже вышла замуж?", а "дети есть?", "а когда же будут у твоей матери внуки?". Они интересуются потому что им в какой то мере важно порадоваться за меня, я это ценю, спасибо им, но это в первую очередь моя жизнь и тут я определяю когда мне "вовремя".
Мне нравится одна фраза "всему свое время", когда я была подростком то не очень верила в это, тк мне хотелось любви и моя любовь нашла меня в 23 года, мою маму ее любимый мужчина нашел когда ей было 45 лет.
Когда мама вышла замуж во второй раз я поняла, что да "всему свое время", и в раннем возрасте или позднем, то что мы ищем мы найдем, оно откроется нам, я думаю главное это спокойно идти к этому.
В мои руки придет то что я желаю самой себе и я все успею)