29 March
Солнце и цветы
Я совсем недавно очень сильно плакала, тем самым напугав своего любимого человека который пришел с работы.
Я плакала, а затем сказала ему “вот ведь идет все по жизни хорошо и в какой то момент что то идет не так, но это я считаю здорово”, потому что несмотря на это, я чувствую жизнь)
Я плакала потому что моя сестра обвинила меня в том чего нет, а именно в том что после ее отьезда в другой город я стала отдалятся от нашей с ней общей подруги. Вот только подруга на это не жалуется и понимает что я не всегда могу ей уделить время, зато когда приезжает сестра мы втроем собираемся вместе. Не вижу в этом ничего плохого. Сейчас у меня немного другая жизнь, но если мои друзья чем то недовольны то они могут всегда мне сказать об этом. Я не должна каждый раз им звонить или писать, я думаю, что лучше всего это делать по своему желанию, может это покажется не очень хорошим, но я хотя бы буду хотеть нашей встречи от сердца, а не потому что должна.Да и моя подруга если соскучится просто может написать или позвонить мне.
Вывод я думаю прост, как уже говорили многие, если твои любимые люди такие как друзья, родственники, вторые половинки, любят тебя то они сами будут тянутся к тебе, ведь я если соскучусь по ним, потянусь. Любимые люди они как солнечные лучи, а я как цветок, они спускаются с верху и греют меня своим теплом, я же в их случае, тоже буду этими лучами солнца, а они тянущимся ко мне цветами.